Наставничество

Модель наставничества 2023-2024

Индивидуальный план по наставничеству 2023-2024

Справка по наставничеству

Индивидуальный план работы наставника  Горшуновой Г.А. с наставляемыми (Дмитриевой Т.А.,Негодяевым И.О. ) на 2022-2023 учебный год.

Приказ №119/А-ЛС от 29.08.2022г. "Об организации наставничества"

Приказ №123-ЛС от 08.09.2022г. "Об организации групп наставничества"

Приказ №151/А-ЛС от 01.11.2022г. "Об организации наставничества"

Приказ №122/А-ЛС от 01.09.2022г. "Об организации наставничества"

Отчёт   наставника Горшуновой Г.А.по итогам реализации программы наставничества  молодого учителя Негодяева И.О., осуществляемой в контексте модели «педагог-педагог»в 2022-2023 учебном году

Отчёт наставника Горшуновой Г.А. по итогам реализации программы наставничества, осуществляемой  с молодым педагогом Дмитриевой Т.А.

Приказ  №81-А/ЛС от 02.09.2021г. "О внедрении целевой модели наставничества обучающихся"

Программа целевой модели наставничества в ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук

Положение о многофункциональном наставничестве педагогов ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук Самарской области

Приказ 23 от 13.04.2021г. "Об организации наставничества  в ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук

Приказ 84-1/ЛС от 8.09.2021г. "Об организации групп наставничества"

Разработка урока с позиций формирования функциональной грамотности обучающихся

Организация наставничества «ученик- ученик» и совершенствование мастерства педагогов

Отчёт наставника по итогам реализации программы наставничества, осуществляемой в контексте модели «педагог-педагог»

Практики наставничества ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук в работе с молодыми специалистами

Отчёт наставника   Сергеевой Т.Н.. по итогам реализации программы наставничества молодого педагога Пашковской А.Я.

Отчёт наставника  Толкачевой Н.И. по итогам реализации программы наставничества, осуществляемой в контексте модели «педагог-педагог»

Отчёт наставника Киселевой Т. В. по итогам реализации программы наставничества, осуществляемой в контексте модели «педагог-педагог»

Отчёт  наставляемой Ворониной Ю.В.. по итогам реализации программы наставничества, осуществляемой в контексте модели «педагог-педагог»

Отчёт  наставляемой Горшуновой Г.А. по итогам реализации программы наставничества, осуществляемой в контексте модели «педагог-педагог»