Обратная связь

Обратная связь

Просим Вас оставлять свои отзывы о работе детского сада, педагогах, проведённых мероприятиях на страничке VK -  https://vk.com/club179642632
 или  по электронной почте - bezkolosok@yandex.ru
Заранее благодарим!

Отзывы из социальной сети    1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13

Сентябрь 2019

Хочется выразить большую благодарность педагогам подготовительной группы Антроповой Нине Ивановне и Сосновцевой Марии Юрьевне, и всему педагогическому коллективу детского сада за создание Метеостанции в детском саду.

С большим интересом дети идут в детский сад, с надеждой, что они снова будут изучать, наблюдать, делать опыты. Это очень нравится детям.  Педагоги этой группы часто организуют экскурсии, где дети знакомятся с трудом взрослых. Детям интересно и весело «живется» в детском саду.

С уважением родительница

воспитанников подготовительной

и средней группы

Воронина Ю.В.

Мой  ребенок посещает  детский сад "Колосок". Хотелось бы выразить благодарность педагогическому коллективу детского сада за то что они ведут интересную работу с детьми по экологическому воспитанию. С детьми периодически  организуют экскурсии. В группе имеется мини-лаборатория. Мой ребенок с восхищением рассказывает о проделанных опытах. На разные темы всегда красочна оформлена приемная комната.

С уважением Бурцева Т.Е.

Любовь к родному краю

С большим удивлением дети подготовительной к школе группе СП «детский сад «Колосок» рассматривали сельскохозяйственную технику на центральном отделении НИИСХ имени Н.М. Тулайкова.

Резепов Сергей Александрович рассказал дошкольникам, о том какая техника обрабатывает поля, для чего она предназначена, на каких тракторах и сеялках сеют пшеницу, кукурузу, картофель. Дети увидели  завод по переработке зерновых культур.

С интересом рассматривали и обследовали кабину трактора, представив себя механизаторами. На этом интерес к  детей к сельскому хозяйству не погас.

Педагог детского сада и родители воспитанников организовали экскурсию в музей НИИСХ. В музее нас приветливо и радушно встретила Морозова Татьяна Юрьевна. Она рассказала об истории института и его основателях, о больших достижениях людей в исследовательской работе. Дети с восторгом рассматривали награды, кубки, медали, грамоты, полученные организацией за 115 лет работы.

Больше всего детям запомнились старинные вещи: деревянные грабли и серп, глиняный кувшин – который брали с собой на поле. А так – же мы узнали, как раньше убирали хлеб и связывали его в снопы, и увидели  что такое сноп колосьев.

Всё это было интересно не только детям, но и нам, взрослым.

Выражаем большую благодарность администрации детского сада «Колосок», воспитателю Корясовой Ольге Николаевне, сотрудникам НИИСХ имени Н. М. Тулайкова за интересную и познавательную экскурсию.

Родители подготовительной к школе группы д/с «Колосок»:

Просвиркина Л.В.,   Комонова Е. В.

Выражаю большую благодарность музыкальному руководителю детского сада "Колосок" за организацию кружка с детьми нашей группы и постановку интересных спектаклей. Детям очень нравятся ваши занятия, они стали более раскованными , открытыми, эмоциональными. Желаю дальнейших успехов!

Ростова Анастасия Александровна

Выражаем благодарность педагогу ЛАНТУХОВОЙ ЕЛЕНЕ МИХАЙЛОВНЕ за организацию осеннего праздника для наших детей. За чуткость, доброе отношение и любовь к нашим детям.

Коллектив родителей средней группы.

Сентябрь 2018

От всех родителей подготовительной к школе группы выражаем большую благодарность воспитателю подготовительной к школе группы Корясовой О.Н., Мансуровой С.А., помощнику воспитателя Галяветдиновой Е.А. за организацию группового родительского собрания 18 сентября 2018 года. Приятно было посмотреть на детей при показе спектакля «Теремок» на новый лад. Ребята показали свои актерские способности, эмоционально передавая образы героев сказки. Была видна большая подготовка дошкольников, дети хорошо знали свои действия, слова.Мы  получили большое удовольствие от посещения собрания. Родители: Чувтаева О.В.; Белоглазова И.В.; Шагурова И.А.