Документы

Документы

Документы организации деятельности детского сада

Основные положения СП

1.Устав

2.Коллективный договор

3.Положение о структурном подразделении

4.Правила внутреннего трудового распорядка

5.Положение об оплате труда работников СП

6.Положение о порядке проведения самообследования

7.Положение о использовании автаматизированной системы управления АСУ РСО

Положения по работе с  семьями воспитанников

1.Положение о взаимодействии с семьями воспитанников в соответствии с ФГОС ДО

2.Положение о совете родителей

3.Положение о внутреннем учете семей воспитанников, находящихся в социально-опасном положении или в трудной жизненной ситуации

4.Положение о консультативно-методическом пункте по взаимодействию СП и родительской общественности

Положения по комплектованию

1.Положение о порядке комплектования воспитанниками СП

2.Положение о порядке формирования, ведения и хранения личных дел воспитанников

Положения по охране жизни и здоровья воспитанников

1.Положение о сохранении и укреплении здоровья воспитанников

2.О порядке расследования и учета несчастных случаев с воспитанниками во время пребывания в СП

3.Положение по обеспечению безопасноси групповых помещений и территории

4.Положение по организации и контролю санитарно-технических требований

5.Положение об организации работы в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции

Положения по организации детского питания

1.Положение об организации детского питания

2.Положение о бракеражной комиссии

3.Положение об организации питьевого режима

Положения по организации работы с детьми с ОВЗ

1.Положение об организации инклюзивного образования детей с ОВЗ и детей-инвалидов

2.Положение о психолого-педагогическом консилиуме

3.Положение о порядке разработки АООП дошкольного образования для детей с ОВЗ

4.Положение о порядке разработки АОП для детей с ОВЗ и детей-инвалидов

5.Положение о логопедическом пункте

Положения по организации педагогической деятельности

1.Положение о наставничестве

2.Положение о режиме дня и организации воспитательно-образовательного процесса

3.Положение об организации прогулок

4.Положение о порядке организации отдыха, релаксации и сна воспитанников

5.Положение о рабочей программе образовательной деятельности педагога

6.Положение о рабочей группе по разработке рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы

7.Положение о календарном и перспективном планировании учебно-воспитательного процесса

8.Положение о педагогическом совете

Положения о контроле деятельности СП

1.Положение о контрольной деятельности

2.Положение о внутренней системе оценки качества образования

3.Положение о системе оценки индивидуального развития детей в соответствии с ФГОС ДО

4.Положение о разработке АОП СП Колосок Безенчук

Распорядительные документы

1.Приказ № 201-од от 11.06.2015 "Об утверждении Административного регламента предоставления МОиН Самарской областигосударственной услуги "Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотр и уход"

2.Перечень категорий, имеющих право на внеочередное и первоочередное получение места для ребенка в детском саду.

3.Приказ МОиН России от 08.04.2014 №293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования".

4.Приказ Минобрнауки России от 28.12.2015 N 1527
"Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

5.Решение коллегии "О предоставлении в электронном виде государственных услуг в сфере образования".

6 30 декабря 2001 года N 195-ФЗ

КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации.

7.Распоряжение от 25.04.2017г. №135-од "Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлеченияи использования средств

и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных учреждений"

8.Распоряжение МОиН от 22.12.2016года "О закреплении территорий мунипальных районов и городского округа за обнобразовательными учреждениями для обучения граждан по программам дощкольного образования".

9.Переченьтерриторий городского округа Чапаевск и муниципальных районовБезенчукский, Красноармейский, Пестравский, Приволжский,Хворостяский, закрепленных за государственными учреждениями.

10.Распоряжение об установлении родительской платы

Отчеты

1.Публичный отчет 2015 - 2016г.г., публичный отчет 2016-2017г.г.публичный отчет 2017-2018г.г.,

публичный отчет 2018-2019г.г., публичный отчет 2019-2020г.г., публичный отчет за 2021 – 2022 учебный год