структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организации

1.Непосредственное руководство Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначаемый на должность и освобождаемый от должности министерством образования и науки Самарской области в соответствии с действующим законодательством. Директор действует на основе единоначалия, решает все вопросы деятельности Учреждения, не входящие в компетенцию органов самоуправления Учреждения и учредителя. Права и обязанности директора Учреждения определяются трудовым договором и настоящим Уставом.

2.Формами самоуправления являются: Конференция; Управляющий  Совет Учреждения; Педагогический Совет; Общее собрание трудового коллектива. Классные (групповые) Родительские  комитеты. Органы ученического самоуправления и ученические организации. В целях развития государственно – общественных форм управления и дополнительного привлечения внебюджетных финансовых ресурсов для обеспечения деятельности Учреждения, в Учреждении может быть создан Попечительский Совет, деятельность которого должна регулироваться соответствующим Положением.

Структура управления образовательной организацией

Наименование структурного подразделения

Структурное подразделение ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук «детский сад «Колосок»

ФИО, должность руководителя структурного подразделения

Глебова Нина Анатольевна, руководитель структурного подразделения ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук «детский сад «Колосок»

Место нахождение  структурного подразделения (органов управления)  образовательной организации (при наличии структурных подразделений(органов управления)

446254, Приволжский федеральный огруг, Самарская область , Безенчукский район, п.г.т.Безенчук, ул.Школьная 10А

Адрес официального сайта в информационно-телемуникационной сети "Интернет" структурного подразделения ОО

Адрес электронной почты  структурного подразделения (органов управления)  образовательной организации (при наличии электронной почты)

so_school3_bzn@samara.edu.ru

Справочный телефон руководителя структурного подразделения

8(846)76 2-38-96

График работы руководителя структурного подразделения

Понедельник – пятница 8.00 – 17.00

Перерыв 13.00-14.00

Положение о структурном подразделении

Положение о педагогическом совете.

Положение о методическом объединении учителей-предметников.

Положение об Управляющем Совете.

Положение о школьном ученическом самоуправлении