Консультативно-мутодический пункт

Консультативно-методический пункт

1.Положение по консультативно-методическом пункте по взаимодействию структурного подразделения ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук и родительской общественности

2.Приказ №150 от 20.10.2016г. "О создании консультативно-методического пункта"

3.План консультативно-методического пункта СП ГБОУ СОШ №3 п.г.т. Безенчук» детский сад «Колосок» -  https://disk.yandex.ru/d/BSf7cIb4wC4znQ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В структурном подразделении ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук

«детский сад «Колосок»

муниципального района Безенчукский

СОЗДАН БЕСПЛАТНЫЙ

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  создан в соответствии с Законом РФ «Об образовании», реализует принципы государственной политики в области образования, обеспечивает помощь семьям воспитанников нашего дошкольного образовательного учреждения.

Консультационную работу с семьями осуществляют опытные специалисты дошкольного учреждения: руководитель СП, методист, воспитатели, инструктор по физкультуре, музыкальный руководитель.

ЦЕЛЬ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: предоставление консультационной и методической помощи семьям  воспитанников ДОО.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

1.      Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста, посещающим дошкольное образовательное учреждение  в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу.

2.      Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.

3.      Оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания и развития детей дошкольного возраста.

МЫ ЖДЁМ ВАС В КОНСУЛЬТАТИВНОМ ПУНКТЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  В СП «ДЕТСКИЙ САД «КОЛОСОК»  ПО АДРЕСУ: п.г.т.Безенчук , ул.Школьная 10А

В КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ:

(8846 76) 2-38-96

так же вы можете записаться,  послав письмо на электронный адрес  bezkolosok@yandex.ru не забудьте указать Ф.И.О. и телефон для связи, чтобы мы могли перезвонить и уточнить время приема.

Циклограмма рабочего времени педагога-психолога на 2023 – 2024 учебный год

Годовой план педагога-психолога на 2023 – 2024 учебный год

«Консультации» - https://disk.yandex.ru/d/WWT5GrtUt4lpHw

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Специалист КП

8.00-9.00

Педагог - психолог

Учитель - логопед

Музыкальный работник

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!     ПРИХОДИТЕ, ЗВОНИТЕ!          МЫ ВАС ЖДЁМ!