Медиация

Медиация

В целях обеспечения защиты прав детей и создания условий для формирования благополучного, гуманного и безопасного пространства для полноценного развития и социализации детей и подростков, равных возможностей и защиты их интересов, в нашем общеобразовательном учреждении  функционирует Служба школьной медиации.
    Служба примирения является объединением обучающихся, родителей (законных представителей) и педагогов, действующей в образовательной организации на основе добровольческих усилий субъектов образовательного процесса.
     Деятельность Школьной службы медиации ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Безенчук осуществлялась в соответствии с планом работы Школьной службы примирения.

Положение о школьной службе примерения

План работы школьной службы примирения

Анализ работы школьной службы примирения за 1 полугодие  2022-2023 учебного года

Удостоверение педагога об окончании курсов "Психолого-педагогическое деятельности деятельности службы медиации..."