Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий
Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающимся не оказываются.

Меры социальной поддержки оказываются на основании:
-Закона Самарской области № 86-ГД от 11 марта 2005 года «О материальной и социальной поддержке граждан, обучающихся в образовательных учреждениях, находящихся в ведении Самарской области и муниципальных образовательных учреждениях»
-Распоряжения министерства образования и науки Самарской области от 13.01.2014 года  № 6-р «О мерах социальной поддержки граждан, обучающихся в образовательных учреждениях, находящихся в ведении Самарской области»
-документов, подтверждающих право на получение денежных средств.

Информация о наличии общежития, интерната
Общежития, интерната ОО не имеет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся.
Нет

Формирование платы за проживание в общежитии
Нет

Трудоустройство выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск — нет